文字サイズ変更

バス時刻表 西川62 市民医療センター経由北戸田駅ゆき  18:08 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


18:08発 西川口駅西口 [時刻表]
18:09着 西川口二丁目 [時刻表]
18:10着 鬼沢橋 [時刻表]
18:11着 喜沢一丁目 [時刻表]
18:12着 中町一丁目 [時刻表]
18:13着 中町二丁目 [時刻表]
18:14着 公団前 [時刻表]
18:17着 上戸田地域交流センター [時刻表]
18:18着 戸田第一小学校 [時刻表]
18:19着 戸田市役所入口 [時刻表]
18:20着 上戸田五丁目 [時刻表]
18:25着 戸田駅入口 [時刻表]
18:25着 戸田翔陽高校 [時刻表]
18:26着 新曽芦原 [時刻表]
18:27着 山宮橋 [時刻表]
18:28着 児童センター入口 [時刻表]
18:29着 笹目四丁目 [時刻表]
18:30着 市民医療センター(戸田市) [時刻表]
18:37着 美女木三丁目 [時刻表]
18:37着 美女木二丁目 [時刻表]
18:39着 美女木小学校 [時刻表]
18:40着 美女木東 [時刻表]
18:41着 戸田車庫 [時刻表]
18:43着 中央水路 [時刻表]
18:50着 北戸田駅 [時刻表]