文字サイズ変更

バス時刻表 西川62 市民医療センター経由北戸田駅ゆき  19:33 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


19:33発 西川口駅西口 [時刻表]
19:34着 西川口二丁目 [時刻表]
19:35着 鬼沢橋 [時刻表]
19:36着 喜沢一丁目 [時刻表]
19:37着 中町一丁目 [時刻表]
19:38着 中町二丁目 [時刻表]
19:39着 公団前 [時刻表]
19:42着 上戸田地域交流センター [時刻表]
19:43着 戸田第一小学校 [時刻表]
19:44着 戸田市役所入口 [時刻表]
19:45着 上戸田五丁目 [時刻表]
19:48着 戸田駅入口 [時刻表]
19:48着 戸田翔陽高校 [時刻表]
19:49着 新曽芦原 [時刻表]
19:50着 山宮橋 [時刻表]
19:51着 児童センター入口 [時刻表]
19:52着 笹目四丁目 [時刻表]
19:53着 市民医療センター(戸田市) [時刻表]
19:57着 美女木三丁目 [時刻表]
19:57着 美女木二丁目 [時刻表]
19:59着 美女木小学校 [時刻表]
20:00着 美女木東 [時刻表]
20:01着 戸田車庫 [時刻表]
20:02着 中央水路 [時刻表]
20:09着 北戸田駅 [時刻表]