文字サイズ変更

バス時刻表 西川62 市民医療センター経由北戸田駅ゆき  20:02 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


20:02発 西川口駅西口 [時刻表]
20:03着 西川口二丁目 [時刻表]
20:04着 鬼沢橋 [時刻表]
20:05着 喜沢一丁目 [時刻表]
20:06着 中町一丁目 [時刻表]
20:07着 中町二丁目 [時刻表]
20:08着 公団前 [時刻表]
20:11着 上戸田地域交流センター [時刻表]
20:12着 戸田第一小学校 [時刻表]
20:13着 戸田市役所入口 [時刻表]
20:14着 上戸田五丁目 [時刻表]
20:17着 戸田駅入口 [時刻表]
20:17着 戸田翔陽高校 [時刻表]
20:18着 新曽芦原 [時刻表]
20:19着 山宮橋 [時刻表]
20:20着 児童センター入口 [時刻表]
20:21着 笹目四丁目 [時刻表]
20:22着 市民医療センター(戸田市) [時刻表]
20:26着 美女木三丁目 [時刻表]
20:26着 美女木二丁目 [時刻表]
20:28着 美女木小学校 [時刻表]
20:29着 美女木東 [時刻表]
20:30着 戸田車庫 [時刻表]
20:31着 中央水路 [時刻表]
20:38着 北戸田駅 [時刻表]