文字サイズ変更

バス時刻表 西川62 市民医療センター経由北戸田駅ゆき  07:10 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


07:10発 西川口駅西口 [時刻表]
07:11着 西川口二丁目 [時刻表]
07:12着 鬼沢橋 [時刻表]
07:13着 喜沢一丁目 [時刻表]
07:14着 中町一丁目 [時刻表]
07:15着 中町二丁目 [時刻表]
07:16着 公団前 [時刻表]
07:19着 上戸田地域交流センター [時刻表]
07:20着 戸田第一小学校 [時刻表]
07:21着 戸田市役所入口 [時刻表]
07:22着 上戸田五丁目 [時刻表]
07:26着 戸田駅入口 [時刻表]
07:26着 戸田翔陽高校 [時刻表]
07:27着 新曽芦原 [時刻表]
07:28着 山宮橋 [時刻表]
07:29着 児童センター入口 [時刻表]
07:30着 笹目四丁目 [時刻表]
07:31着 市民医療センター(戸田市) [時刻表]
07:36着 美女木三丁目 [時刻表]
07:36着 美女木二丁目 [時刻表]
07:38着 美女木小学校 [時刻表]
07:39着 美女木東 [時刻表]
07:40着 戸田車庫 [時刻表]
07:41着 中央水路 [時刻表]
07:48着 北戸田駅 [時刻表]