文字サイズ変更

バス時刻表 西川62 市民医療センター経由北戸田駅ゆき  08:19 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


08:19発 西川口駅西口 [時刻表]
08:20着 西川口二丁目 [時刻表]
08:21着 鬼沢橋 [時刻表]
08:22着 喜沢一丁目 [時刻表]
08:23着 中町一丁目 [時刻表]
08:24着 中町二丁目 [時刻表]
08:25着 公団前 [時刻表]
08:28着 上戸田地域交流センター [時刻表]
08:29着 戸田第一小学校 [時刻表]
08:30着 戸田市役所入口 [時刻表]
08:31着 上戸田五丁目 [時刻表]
08:35着 戸田駅入口 [時刻表]
08:35着 戸田翔陽高校 [時刻表]
08:36着 新曽芦原 [時刻表]
08:37着 山宮橋 [時刻表]
08:38着 児童センター入口 [時刻表]
08:39着 笹目四丁目 [時刻表]
08:40着 市民医療センター(戸田市) [時刻表]
08:45着 美女木三丁目 [時刻表]
08:45着 美女木二丁目 [時刻表]
08:47着 美女木小学校 [時刻表]
08:48着 美女木東 [時刻表]
08:49着 戸田車庫 [時刻表]
08:50着 中央水路 [時刻表]
08:57着 北戸田駅 [時刻表]