文字サイズ変更

バス時刻表 西川62 市民医療センター経由北戸田駅ゆき  10:59 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


10:59発 西川口駅西口 [時刻表]
11:00着 西川口二丁目 [時刻表]
11:01着 鬼沢橋 [時刻表]
11:02着 喜沢一丁目 [時刻表]
11:03着 中町一丁目 [時刻表]
11:04着 中町二丁目 [時刻表]
11:05着 公団前 [時刻表]
11:08着 上戸田地域交流センター [時刻表]
11:09着 戸田第一小学校 [時刻表]
11:10着 戸田市役所入口 [時刻表]
11:11着 上戸田五丁目 [時刻表]
11:16着 戸田駅入口 [時刻表]
11:16着 戸田翔陽高校 [時刻表]
11:17着 新曽芦原 [時刻表]
11:18着 山宮橋 [時刻表]
11:19着 児童センター入口 [時刻表]
11:20着 笹目四丁目 [時刻表]
11:21着 市民医療センター(戸田市) [時刻表]
11:27着 美女木三丁目 [時刻表]
11:27着 美女木二丁目 [時刻表]
11:29着 美女木小学校 [時刻表]
11:30着 美女木東 [時刻表]
11:31着 戸田車庫 [時刻表]
11:32着 中央水路 [時刻表]
11:39着 北戸田駅 [時刻表]