文字サイズ変更

バス時刻表 西川62 市民医療センター経由北戸田駅ゆき  11:56 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


11:56発 西川口駅西口 [時刻表]
11:57着 西川口二丁目 [時刻表]
11:58着 鬼沢橋 [時刻表]
11:59着 喜沢一丁目 [時刻表]
12:00着 中町一丁目 [時刻表]
12:01着 中町二丁目 [時刻表]
12:02着 公団前 [時刻表]
12:05着 上戸田地域交流センター [時刻表]
12:06着 戸田第一小学校 [時刻表]
12:07着 戸田市役所入口 [時刻表]
12:08着 上戸田五丁目 [時刻表]
12:13着 戸田駅入口 [時刻表]
12:13着 戸田翔陽高校 [時刻表]
12:14着 新曽芦原 [時刻表]
12:15着 山宮橋 [時刻表]
12:16着 児童センター入口 [時刻表]
12:17着 笹目四丁目 [時刻表]
12:18着 市民医療センター(戸田市) [時刻表]
12:24着 美女木三丁目 [時刻表]
12:24着 美女木二丁目 [時刻表]
12:26着 美女木小学校 [時刻表]
12:27着 美女木東 [時刻表]
12:28着 戸田車庫 [時刻表]
12:29着 中央水路 [時刻表]
12:36着 北戸田駅 [時刻表]