文字サイズ変更

バス時刻表 西川62 市民医療センター経由北戸田駅ゆき  15:44 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


15:44発 西川口駅西口 [時刻表]
15:45着 西川口二丁目 [時刻表]
15:46着 鬼沢橋 [時刻表]
15:47着 喜沢一丁目 [時刻表]
15:48着 中町一丁目 [時刻表]
15:49着 中町二丁目 [時刻表]
15:50着 公団前 [時刻表]
15:53着 上戸田地域交流センター [時刻表]
15:54着 戸田第一小学校 [時刻表]
15:55着 戸田市役所入口 [時刻表]
15:56着 上戸田五丁目 [時刻表]
16:01着 戸田駅入口 [時刻表]
16:01着 戸田翔陽高校 [時刻表]
16:02着 新曽芦原 [時刻表]
16:03着 山宮橋 [時刻表]
16:04着 児童センター入口 [時刻表]
16:05着 笹目四丁目 [時刻表]
16:06着 市民医療センター(戸田市) [時刻表]
16:13着 美女木三丁目 [時刻表]
16:13着 美女木二丁目 [時刻表]
16:15着 美女木小学校 [時刻表]
16:16着 美女木東 [時刻表]
16:17着 戸田車庫 [時刻表]
16:19着 中央水路 [時刻表]
16:26着 北戸田駅 [時刻表]