文字サイズ変更

バス時刻表 西川62 市民医療センター経由北戸田駅ゆき  16:42 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


16:42発 西川口駅西口 [時刻表]
16:43着 西川口二丁目 [時刻表]
16:44着 鬼沢橋 [時刻表]
16:45着 喜沢一丁目 [時刻表]
16:46着 中町一丁目 [時刻表]
16:47着 中町二丁目 [時刻表]
16:48着 公団前 [時刻表]
16:51着 上戸田地域交流センター [時刻表]
16:52着 戸田第一小学校 [時刻表]
16:53着 戸田市役所入口 [時刻表]
16:54着 上戸田五丁目 [時刻表]
16:59着 戸田駅入口 [時刻表]
16:59着 戸田翔陽高校 [時刻表]
17:00着 新曽芦原 [時刻表]
17:01着 山宮橋 [時刻表]
17:02着 児童センター入口 [時刻表]
17:03着 笹目四丁目 [時刻表]
17:04着 市民医療センター(戸田市) [時刻表]
17:11着 美女木三丁目 [時刻表]
17:11着 美女木二丁目 [時刻表]
17:13着 美女木小学校 [時刻表]
17:14着 美女木東 [時刻表]
17:15着 戸田車庫 [時刻表]
17:17着 中央水路 [時刻表]
17:24着 北戸田駅 [時刻表]