文字サイズ変更

バス時刻表 西川62 市民医療センター経由北戸田駅ゆき  17:25 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


17:25発 西川口駅西口 [時刻表]
17:26着 西川口二丁目 [時刻表]
17:27着 鬼沢橋 [時刻表]
17:28着 喜沢一丁目 [時刻表]
17:29着 中町一丁目 [時刻表]
17:30着 中町二丁目 [時刻表]
17:31着 公団前 [時刻表]
17:34着 上戸田地域交流センター [時刻表]
17:35着 戸田第一小学校 [時刻表]
17:36着 戸田市役所入口 [時刻表]
17:37着 上戸田五丁目 [時刻表]
17:42着 戸田駅入口 [時刻表]
17:42着 戸田翔陽高校 [時刻表]
17:43着 新曽芦原 [時刻表]
17:44着 山宮橋 [時刻表]
17:45着 児童センター入口 [時刻表]
17:46着 笹目四丁目 [時刻表]
17:47着 市民医療センター(戸田市) [時刻表]
17:54着 美女木三丁目 [時刻表]
17:54着 美女木二丁目 [時刻表]
17:56着 美女木小学校 [時刻表]
17:57着 美女木東 [時刻表]
17:58着 戸田車庫 [時刻表]
18:00着 中央水路 [時刻表]
18:07着 北戸田駅 [時刻表]