文字サイズ変更

バス時刻表 西川62 市民医療センター経由北戸田駅ゆき  21:17 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


21:17発 西川口駅西口 [時刻表]
21:18着 西川口二丁目 [時刻表]
21:19着 鬼沢橋 [時刻表]
21:20着 喜沢一丁目 [時刻表]
21:21着 中町一丁目 [時刻表]
21:22着 中町二丁目 [時刻表]
21:23着 公団前 [時刻表]
21:25着 上戸田地域交流センター [時刻表]
21:26着 戸田第一小学校 [時刻表]
21:27着 戸田市役所入口 [時刻表]
21:28着 上戸田五丁目 [時刻表]
21:30着 戸田駅入口 [時刻表]
21:30着 戸田翔陽高校 [時刻表]
21:31着 新曽芦原 [時刻表]
21:32着 山宮橋 [時刻表]
21:33着 児童センター入口 [時刻表]
21:34着 笹目四丁目 [時刻表]
21:35着 市民医療センター(戸田市) [時刻表]
21:39着 美女木三丁目 [時刻表]
21:39着 美女木二丁目 [時刻表]
21:40着 美女木小学校 [時刻表]
21:41着 美女木東 [時刻表]
21:42着 戸田車庫 [時刻表]
21:44着 中央水路 [時刻表]
21:51着 北戸田駅 [時刻表]