文字サイズ変更

バス時刻表 西川62 市民医療センター経由北戸田駅ゆき  06:23 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


06:23発 西川口駅西口 [時刻表]
06:24着 西川口二丁目 [時刻表]
06:25着 鬼沢橋 [時刻表]
06:26着 喜沢一丁目 [時刻表]
06:27着 中町一丁目 [時刻表]
06:28着 中町二丁目 [時刻表]
06:29着 公団前 [時刻表]
06:31着 上戸田地域交流センター [時刻表]
06:32着 戸田第一小学校 [時刻表]
06:33着 戸田市役所入口 [時刻表]
06:34着 上戸田五丁目 [時刻表]
06:36着 戸田駅入口 [時刻表]
06:36着 戸田翔陽高校 [時刻表]
06:37着 新曽芦原 [時刻表]
06:38着 山宮橋 [時刻表]
06:39着 児童センター入口 [時刻表]
06:40着 笹目四丁目 [時刻表]
06:41着 市民医療センター(戸田市) [時刻表]
06:44着 美女木三丁目 [時刻表]
06:44着 美女木二丁目 [時刻表]
06:46着 美女木小学校 [時刻表]
06:47着 美女木東 [時刻表]
06:48着 戸田車庫 [時刻表]
06:49着 中央水路 [時刻表]
06:56着 北戸田駅 [時刻表]