文字サイズ変更

バス時刻表 西川62 市民医療センター経由北戸田駅ゆき  06:44 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


06:44発 西川口駅西口 [時刻表]
06:45着 西川口二丁目 [時刻表]
06:46着 鬼沢橋 [時刻表]
06:47着 喜沢一丁目 [時刻表]
06:48着 中町一丁目 [時刻表]
06:49着 中町二丁目 [時刻表]
06:50着 公団前 [時刻表]
06:52着 上戸田地域交流センター [時刻表]
06:53着 戸田第一小学校 [時刻表]
06:54着 戸田市役所入口 [時刻表]
06:55着 上戸田五丁目 [時刻表]
06:57着 戸田駅入口 [時刻表]
06:57着 戸田翔陽高校 [時刻表]
06:58着 新曽芦原 [時刻表]
06:59着 山宮橋 [時刻表]
07:00着 児童センター入口 [時刻表]
07:01着 笹目四丁目 [時刻表]
07:02着 市民医療センター(戸田市) [時刻表]
07:06着 美女木三丁目 [時刻表]
07:06着 美女木二丁目 [時刻表]
07:08着 美女木小学校 [時刻表]
07:09着 美女木東 [時刻表]
07:10着 戸田車庫 [時刻表]
07:11着 中央水路 [時刻表]
07:18着 北戸田駅 [時刻表]