文字サイズ変更

バス時刻表 西川62 市民医療センター経由北戸田駅ゆき  07:32 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


07:32発 西川口駅西口 [時刻表]
07:33着 西川口二丁目 [時刻表]
07:34着 鬼沢橋 [時刻表]
07:35着 喜沢一丁目 [時刻表]
07:36着 中町一丁目 [時刻表]
07:37着 中町二丁目 [時刻表]
07:38着 公団前 [時刻表]
07:41着 上戸田地域交流センター [時刻表]
07:42着 戸田第一小学校 [時刻表]
07:43着 戸田市役所入口 [時刻表]
07:44着 上戸田五丁目 [時刻表]
07:48着 戸田駅入口 [時刻表]
07:48着 戸田翔陽高校 [時刻表]
07:49着 新曽芦原 [時刻表]
07:50着 山宮橋 [時刻表]
07:51着 児童センター入口 [時刻表]
07:52着 笹目四丁目 [時刻表]
07:53着 市民医療センター(戸田市) [時刻表]
07:58着 美女木三丁目 [時刻表]
07:58着 美女木二丁目 [時刻表]
08:00着 美女木小学校 [時刻表]
08:01着 美女木東 [時刻表]
08:02着 戸田車庫 [時刻表]
08:03着 中央水路 [時刻表]
08:10着 北戸田駅 [時刻表]