文字サイズ変更

バス時刻表 西川62 市民医療センター経由北戸田駅ゆき  08:04 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


08:04発 西川口駅西口 [時刻表]
08:05着 西川口二丁目 [時刻表]
08:06着 鬼沢橋 [時刻表]
08:07着 喜沢一丁目 [時刻表]
08:08着 中町一丁目 [時刻表]
08:09着 中町二丁目 [時刻表]
08:10着 公団前 [時刻表]
08:13着 上戸田地域交流センター [時刻表]
08:14着 戸田第一小学校 [時刻表]
08:15着 戸田市役所入口 [時刻表]
08:16着 上戸田五丁目 [時刻表]
08:21着 戸田駅入口 [時刻表]
08:21着 戸田翔陽高校 [時刻表]
08:22着 新曽芦原 [時刻表]
08:23着 山宮橋 [時刻表]
08:24着 児童センター入口 [時刻表]
08:25着 笹目四丁目 [時刻表]
08:26着 市民医療センター(戸田市) [時刻表]
08:31着 美女木三丁目 [時刻表]
08:31着 美女木二丁目 [時刻表]
08:33着 美女木小学校 [時刻表]
08:34着 美女木東 [時刻表]
08:35着 戸田車庫 [時刻表]
08:36着 中央水路 [時刻表]
08:43着 北戸田駅 [時刻表]