文字サイズ変更

バス時刻表 西川62 市民医療センター経由北戸田駅ゆき  12:53 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


12:53発 西川口駅西口 [時刻表]
12:54着 西川口二丁目 [時刻表]
12:55着 鬼沢橋 [時刻表]
12:56着 喜沢一丁目 [時刻表]
12:57着 中町一丁目 [時刻表]
12:58着 中町二丁目 [時刻表]
12:59着 公団前 [時刻表]
13:02着 上戸田地域交流センター [時刻表]
13:03着 戸田第一小学校 [時刻表]
13:04着 戸田市役所入口 [時刻表]
13:05着 上戸田五丁目 [時刻表]
13:09着 戸田駅入口 [時刻表]
13:09着 戸田翔陽高校 [時刻表]
13:10着 新曽芦原 [時刻表]
13:11着 山宮橋 [時刻表]
13:12着 児童センター入口 [時刻表]
13:13着 笹目四丁目 [時刻表]
13:14着 市民医療センター(戸田市) [時刻表]
13:19着 美女木三丁目 [時刻表]
13:19着 美女木二丁目 [時刻表]
13:21着 美女木小学校 [時刻表]
13:22着 美女木東 [時刻表]
13:23着 戸田車庫 [時刻表]
13:24着 中央水路 [時刻表]
13:31着 北戸田駅 [時刻表]