文字サイズ変更

バス時刻表 西川62 市民医療センター経由北戸田駅ゆき  13:50 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


13:50発 西川口駅西口 [時刻表]
13:51着 西川口二丁目 [時刻表]
13:52着 鬼沢橋 [時刻表]
13:53着 喜沢一丁目 [時刻表]
13:54着 中町一丁目 [時刻表]
13:55着 中町二丁目 [時刻表]
13:56着 公団前 [時刻表]
13:59着 上戸田地域交流センター [時刻表]
14:00着 戸田第一小学校 [時刻表]
14:01着 戸田市役所入口 [時刻表]
14:02着 上戸田五丁目 [時刻表]
14:07着 戸田駅入口 [時刻表]
14:07着 戸田翔陽高校 [時刻表]
14:08着 新曽芦原 [時刻表]
14:09着 山宮橋 [時刻表]
14:10着 児童センター入口 [時刻表]
14:11着 笹目四丁目 [時刻表]
14:12着 市民医療センター(戸田市) [時刻表]
14:18着 美女木三丁目 [時刻表]
14:18着 美女木二丁目 [時刻表]
14:20着 美女木小学校 [時刻表]
14:21着 美女木東 [時刻表]
14:22着 戸田車庫 [時刻表]
14:23着 中央水路 [時刻表]
14:30着 北戸田駅 [時刻表]