文字サイズ変更

バス時刻表 西川62 市民医療センター経由北戸田駅ゆき  14:47 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


14:47発 西川口駅西口 [時刻表]
14:48着 西川口二丁目 [時刻表]
14:49着 鬼沢橋 [時刻表]
14:50着 喜沢一丁目 [時刻表]
14:51着 中町一丁目 [時刻表]
14:52着 中町二丁目 [時刻表]
14:53着 公団前 [時刻表]
14:56着 上戸田地域交流センター [時刻表]
14:57着 戸田第一小学校 [時刻表]
14:58着 戸田市役所入口 [時刻表]
14:59着 上戸田五丁目 [時刻表]
15:04着 戸田駅入口 [時刻表]
15:04着 戸田翔陽高校 [時刻表]
15:05着 新曽芦原 [時刻表]
15:06着 山宮橋 [時刻表]
15:07着 児童センター入口 [時刻表]
15:08着 笹目四丁目 [時刻表]
15:09着 市民医療センター(戸田市) [時刻表]
15:16着 美女木三丁目 [時刻表]
15:16着 美女木二丁目 [時刻表]
15:18着 美女木小学校 [時刻表]
15:19着 美女木東 [時刻表]
15:20着 戸田車庫 [時刻表]
15:21着 中央水路 [時刻表]
15:29着 北戸田駅 [時刻表]