文字サイズ変更

バス時刻表 西川62 市民医療センター経由北戸田駅ゆき  16:27 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


16:27発 西川口駅西口 [時刻表]
16:28着 西川口二丁目 [時刻表]
16:29着 鬼沢橋 [時刻表]
16:30着 喜沢一丁目 [時刻表]
16:31着 中町一丁目 [時刻表]
16:32着 中町二丁目 [時刻表]
16:33着 公団前 [時刻表]
16:36着 上戸田地域交流センター [時刻表]
16:37着 戸田第一小学校 [時刻表]
16:38着 戸田市役所入口 [時刻表]
16:39着 上戸田五丁目 [時刻表]
16:44着 戸田駅入口 [時刻表]
16:44着 戸田翔陽高校 [時刻表]
16:45着 新曽芦原 [時刻表]
16:46着 山宮橋 [時刻表]
16:47着 児童センター入口 [時刻表]
16:48着 笹目四丁目 [時刻表]
16:49着 市民医療センター(戸田市) [時刻表]
16:56着 美女木三丁目 [時刻表]
16:56着 美女木二丁目 [時刻表]
16:58着 美女木小学校 [時刻表]
16:59着 美女木東 [時刻表]
17:00着 戸田車庫 [時刻表]
17:01着 中央水路 [時刻表]
17:09着 北戸田駅 [時刻表]