文字サイズ変更

バス時刻表 西川62 市民医療センター経由北戸田駅ゆき  18:24 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


18:24発 西川口駅西口 [時刻表]
18:25着 西川口二丁目 [時刻表]
18:26着 鬼沢橋 [時刻表]
18:27着 喜沢一丁目 [時刻表]
18:28着 中町一丁目 [時刻表]
18:29着 中町二丁目 [時刻表]
18:30着 公団前 [時刻表]
18:33着 上戸田地域交流センター [時刻表]
18:34着 戸田第一小学校 [時刻表]
18:35着 戸田市役所入口 [時刻表]
18:36着 上戸田五丁目 [時刻表]
18:41着 戸田駅入口 [時刻表]
18:41着 戸田翔陽高校 [時刻表]
18:42着 新曽芦原 [時刻表]
18:43着 山宮橋 [時刻表]
18:44着 児童センター入口 [時刻表]
18:45着 笹目四丁目 [時刻表]
18:46着 市民医療センター(戸田市) [時刻表]
18:51着 美女木三丁目 [時刻表]
18:51着 美女木二丁目 [時刻表]
18:53着 美女木小学校 [時刻表]
18:54着 美女木東 [時刻表]
18:55着 戸田車庫 [時刻表]
18:56着 中央水路 [時刻表]
19:03着 北戸田駅 [時刻表]