文字サイズ変更

バス時刻表 西川62 市民医療センター経由北戸田駅ゆき  19:00 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


19:00発 西川口駅西口 [時刻表]
19:01着 西川口二丁目 [時刻表]
19:02着 鬼沢橋 [時刻表]
19:03着 喜沢一丁目 [時刻表]
19:04着 中町一丁目 [時刻表]
19:05着 中町二丁目 [時刻表]
19:06着 公団前 [時刻表]
19:09着 上戸田地域交流センター [時刻表]
19:10着 戸田第一小学校 [時刻表]
19:11着 戸田市役所入口 [時刻表]
19:12着 上戸田五丁目 [時刻表]
19:15着 戸田駅入口 [時刻表]
19:15着 戸田翔陽高校 [時刻表]
19:16着 新曽芦原 [時刻表]
19:17着 山宮橋 [時刻表]
19:18着 児童センター入口 [時刻表]
19:19着 笹目四丁目 [時刻表]
19:20着 市民医療センター(戸田市) [時刻表]
19:24着 美女木三丁目 [時刻表]
19:24着 美女木二丁目 [時刻表]
19:26着 美女木小学校 [時刻表]
19:27着 美女木東 [時刻表]
19:28着 戸田車庫 [時刻表]
19:29着 中央水路 [時刻表]
19:36着 北戸田駅 [時刻表]