文字サイズ変更

バス時刻表 西川62 市民医療センター経由北戸田駅ゆき  21:18 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


21:18発 西川口駅西口 [時刻表]
21:19着 西川口二丁目 [時刻表]
21:20着 鬼沢橋 [時刻表]
21:21着 喜沢一丁目 [時刻表]
21:22着 中町一丁目 [時刻表]
21:23着 中町二丁目 [時刻表]
21:24着 公団前 [時刻表]
21:26着 上戸田地域交流センター [時刻表]
21:27着 戸田第一小学校 [時刻表]
21:28着 戸田市役所入口 [時刻表]
21:29着 上戸田五丁目 [時刻表]
21:32着 戸田駅入口 [時刻表]
21:32着 戸田翔陽高校 [時刻表]
21:33着 新曽芦原 [時刻表]
21:34着 山宮橋 [時刻表]
21:35着 児童センター入口 [時刻表]
21:36着 笹目四丁目 [時刻表]
21:37着 市民医療センター(戸田市) [時刻表]
21:41着 美女木三丁目 [時刻表]
21:41着 美女木二丁目 [時刻表]
21:43着 美女木小学校 [時刻表]
21:44着 美女木東 [時刻表]
21:45着 戸田車庫 [時刻表]
21:46着 中央水路 [時刻表]
21:53着 北戸田駅 [時刻表]