文字サイズ変更

バス時刻表 西川62 市民医療センター経由北戸田駅ゆき  09:01 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


09:01発 西川口駅西口 [時刻表]
09:02着 西川口二丁目 [時刻表]
09:03着 鬼沢橋 [時刻表]
09:04着 喜沢一丁目 [時刻表]
09:05着 中町一丁目 [時刻表]
09:06着 中町二丁目 [時刻表]
09:07着 公団前 [時刻表]
09:10着 上戸田地域交流センター [時刻表]
09:11着 戸田第一小学校 [時刻表]
09:12着 戸田市役所入口 [時刻表]
09:13着 上戸田五丁目 [時刻表]
09:17着 戸田駅入口 [時刻表]
09:17着 戸田翔陽高校 [時刻表]
09:18着 新曽芦原 [時刻表]
09:19着 山宮橋 [時刻表]
09:20着 児童センター入口 [時刻表]
09:21着 笹目四丁目 [時刻表]
09:22着 市民医療センター(戸田市) [時刻表]
09:27着 美女木三丁目 [時刻表]
09:27着 美女木二丁目 [時刻表]
09:29着 美女木小学校 [時刻表]
09:30着 美女木東 [時刻表]
09:31着 戸田車庫 [時刻表]
09:32着 中央水路 [時刻表]
09:39着 北戸田駅 [時刻表]