文字サイズ変更

バス時刻表 西川62 市民医療センター経由北戸田駅ゆき  09:31 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


09:31発 西川口駅西口 [時刻表]
09:32着 西川口二丁目 [時刻表]
09:33着 鬼沢橋 [時刻表]
09:34着 喜沢一丁目 [時刻表]
09:35着 中町一丁目 [時刻表]
09:36着 中町二丁目 [時刻表]
09:37着 公団前 [時刻表]
09:40着 上戸田地域交流センター [時刻表]
09:41着 戸田第一小学校 [時刻表]
09:42着 戸田市役所入口 [時刻表]
09:43着 上戸田五丁目 [時刻表]
09:47着 戸田駅入口 [時刻表]
09:47着 戸田翔陽高校 [時刻表]
09:48着 新曽芦原 [時刻表]
09:49着 山宮橋 [時刻表]
09:50着 児童センター入口 [時刻表]
09:51着 笹目四丁目 [時刻表]
09:52着 市民医療センター(戸田市) [時刻表]
09:57着 美女木三丁目 [時刻表]
09:57着 美女木二丁目 [時刻表]
09:59着 美女木小学校 [時刻表]
10:00着 美女木東 [時刻表]
10:01着 戸田車庫 [時刻表]
10:02着 中央水路 [時刻表]
10:09着 北戸田駅 [時刻表]