文字サイズ変更

バス時刻表 西川62 市民医療センター経由北戸田駅ゆき  17:09 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


17:09発 西川口駅西口 [時刻表]
17:10着 西川口二丁目 [時刻表]
17:11着 鬼沢橋 [時刻表]
17:12着 喜沢一丁目 [時刻表]
17:13着 中町一丁目 [時刻表]
17:14着 中町二丁目 [時刻表]
17:15着 公団前 [時刻表]
17:18着 上戸田地域交流センター [時刻表]
17:19着 戸田第一小学校 [時刻表]
17:20着 戸田市役所入口 [時刻表]
17:21着 上戸田五丁目 [時刻表]
17:26着 戸田駅入口 [時刻表]
17:26着 戸田翔陽高校 [時刻表]
17:27着 新曽芦原 [時刻表]
17:28着 山宮橋 [時刻表]
17:29着 児童センター入口 [時刻表]
17:30着 笹目四丁目 [時刻表]
17:31着 市民医療センター(戸田市) [時刻表]
17:38着 美女木三丁目 [時刻表]
17:38着 美女木二丁目 [時刻表]
17:40着 美女木小学校 [時刻表]
17:41着 美女木東 [時刻表]
17:42着 戸田車庫 [時刻表]
17:43着 中央水路 [時刻表]
17:51着 北戸田駅 [時刻表]