文字サイズ変更

バス時刻表 西川62 市民医療センター経由北戸田駅ゆき  20:12 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


20:12発 西川口駅西口 [時刻表]
20:13着 西川口二丁目 [時刻表]
20:14着 鬼沢橋 [時刻表]
20:15着 喜沢一丁目 [時刻表]
20:16着 中町一丁目 [時刻表]
20:17着 中町二丁目 [時刻表]
20:18着 公団前 [時刻表]
20:21着 上戸田地域交流センター [時刻表]
20:22着 戸田第一小学校 [時刻表]
20:23着 戸田市役所入口 [時刻表]
20:24着 上戸田五丁目 [時刻表]
20:27着 戸田駅入口 [時刻表]
20:27着 戸田翔陽高校 [時刻表]
20:28着 新曽芦原 [時刻表]
20:29着 山宮橋 [時刻表]
20:30着 児童センター入口 [時刻表]
20:31着 笹目四丁目 [時刻表]
20:32着 市民医療センター(戸田市) [時刻表]
20:36着 美女木三丁目 [時刻表]
20:36着 美女木二丁目 [時刻表]
20:38着 美女木小学校 [時刻表]
20:39着 美女木東 [時刻表]
20:40着 戸田車庫 [時刻表]
20:41着 中央水路 [時刻表]
20:48着 北戸田駅 [時刻表]