文字サイズ変更

バス時刻表 西川63 西川口駅西口ゆき  09:06 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


09:06発 戸田公園駅西口 [時刻表]
09:07着 五差路 [時刻表]
09:08着 戸田第一小学校 [時刻表]
09:11着 上戸田地域交流センター [時刻表]
09:13着 公団前 [時刻表]
09:14着 中町二丁目 [時刻表]
09:15着 中町一丁目 [時刻表]
09:16着 喜沢一丁目 [時刻表]
09:17着 鬼沢橋 [時刻表]
09:18着 西川口二丁目 [時刻表]
09:22着 西川口駅西口 [時刻表]