文字サイズ変更

バス時刻表 西川63 西川口駅西口ゆき  14:03 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


14:03発 戸田公園駅西口 [時刻表]
14:04着 五差路 [時刻表]
14:05着 戸田第一小学校 [時刻表]
14:08着 上戸田地域交流センター [時刻表]
14:10着 公団前 [時刻表]
14:11着 中町二丁目 [時刻表]
14:12着 中町一丁目 [時刻表]
14:13着 喜沢一丁目 [時刻表]
14:14着 鬼沢橋 [時刻表]
14:15着 西川口二丁目 [時刻表]
14:19着 西川口駅西口 [時刻表]