文字サイズ変更

バス時刻表 西川63 西川口駅西口ゆき  15:48 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


15:48発 戸田公園駅西口 [時刻表]
15:49着 五差路 [時刻表]
15:50着 戸田第一小学校 [時刻表]
15:53着 上戸田地域交流センター [時刻表]
15:55着 公団前 [時刻表]
15:56着 中町二丁目 [時刻表]
15:57着 中町一丁目 [時刻表]
15:58着 喜沢一丁目 [時刻表]
15:59着 鬼沢橋 [時刻表]
16:00着 西川口二丁目 [時刻表]
16:04着 西川口駅西口 [時刻表]