文字サイズ変更

バス時刻表 西川63 西川口駅西口ゆき  11:34 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


11:34発 戸田公園駅西口 [時刻表]
11:35着 五差路 [時刻表]
11:36着 戸田第一小学校 [時刻表]
11:39着 上戸田地域交流センター [時刻表]
11:41着 公団前 [時刻表]
11:42着 中町二丁目 [時刻表]
11:43着 中町一丁目 [時刻表]
11:44着 喜沢一丁目 [時刻表]
11:45着 鬼沢橋 [時刻表]
11:46着 西川口二丁目 [時刻表]
11:50着 西川口駅西口 [時刻表]