文字サイズ変更

バス時刻表 西川63 西川口駅西口ゆき  12:23 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


12:23発 戸田公園駅西口 [時刻表]
12:24着 五差路 [時刻表]
12:25着 戸田第一小学校 [時刻表]
12:28着 上戸田地域交流センター [時刻表]
12:30着 公団前 [時刻表]
12:31着 中町二丁目 [時刻表]
12:32着 中町一丁目 [時刻表]
12:33着 喜沢一丁目 [時刻表]
12:34着 鬼沢橋 [時刻表]
12:35着 西川口二丁目 [時刻表]
12:39着 西川口駅西口 [時刻表]