文字サイズ変更

バス時刻表 西川63 西川口駅西口ゆき  13:13 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


13:13発 戸田公園駅西口 [時刻表]
13:14着 五差路 [時刻表]
13:15着 戸田第一小学校 [時刻表]
13:18着 上戸田地域交流センター [時刻表]
13:20着 公団前 [時刻表]
13:21着 中町二丁目 [時刻表]
13:22着 中町一丁目 [時刻表]
13:23着 喜沢一丁目 [時刻表]
13:24着 鬼沢橋 [時刻表]
13:25着 西川口二丁目 [時刻表]
13:29着 西川口駅西口 [時刻表]