文字サイズ変更

バス時刻表 西川63 西川口駅西口ゆき  18:26 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


18:26発 戸田公園駅西口 [時刻表]
18:27着 五差路 [時刻表]
18:28着 戸田第一小学校 [時刻表]
18:31着 上戸田地域交流センター [時刻表]
18:33着 公団前 [時刻表]
18:34着 中町二丁目 [時刻表]
18:35着 中町一丁目 [時刻表]
18:36着 喜沢一丁目 [時刻表]
18:37着 鬼沢橋 [時刻表]
18:38着 西川口二丁目 [時刻表]
18:42着 西川口駅西口 [時刻表]