文字サイズ変更

バス時刻表 西川63 西川口駅西口ゆき  07:55 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


07:55発 戸田公園駅西口 [時刻表]
07:56着 五差路 [時刻表]
07:57着 戸田第一小学校 [時刻表]
08:01着 上戸田地域交流センター [時刻表]
08:03着 公団前 [時刻表]
08:04着 中町二丁目 [時刻表]
08:05着 中町一丁目 [時刻表]
08:06着 喜沢一丁目 [時刻表]
08:07着 鬼沢橋 [時刻表]
08:08着 西川口二丁目 [時刻表]
08:12着 西川口駅西口 [時刻表]