文字サイズ変更

バス時刻表 西川63 西川口駅西口ゆき  13:42 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


13:42発 戸田公園駅西口 [時刻表]
13:43着 五差路 [時刻表]
13:44着 戸田第一小学校 [時刻表]
13:48着 上戸田地域交流センター [時刻表]
13:50着 公団前 [時刻表]
13:51着 中町二丁目 [時刻表]
13:52着 中町一丁目 [時刻表]
13:53着 喜沢一丁目 [時刻表]
13:54着 鬼沢橋 [時刻表]
13:55着 西川口二丁目 [時刻表]
13:59着 西川口駅西口 [時刻表]