文字サイズ変更

バス時刻表 西川63 西川口駅西口ゆき  14:39 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


14:39発 戸田公園駅西口 [時刻表]
14:40着 五差路 [時刻表]
14:41着 戸田第一小学校 [時刻表]
14:45着 上戸田地域交流センター [時刻表]
14:47着 公団前 [時刻表]
14:48着 中町二丁目 [時刻表]
14:49着 中町一丁目 [時刻表]
14:50着 喜沢一丁目 [時刻表]
14:51着 鬼沢橋 [時刻表]
14:52着 西川口二丁目 [時刻表]
14:56着 西川口駅西口 [時刻表]