文字サイズ変更

バス時刻表 西川63 西川口駅西口ゆき  17:31 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


17:31発 戸田公園駅西口 [時刻表]
17:32着 五差路 [時刻表]
17:33着 戸田第一小学校 [時刻表]
17:37着 上戸田地域交流センター [時刻表]
17:39着 公団前 [時刻表]
17:40着 中町二丁目 [時刻表]
17:41着 中町一丁目 [時刻表]
17:42着 喜沢一丁目 [時刻表]
17:43着 鬼沢橋 [時刻表]
17:44着 西川口二丁目 [時刻表]
17:48着 西川口駅西口 [時刻表]