文字サイズ変更

バス時刻表 西川63 西川口駅西口ゆき  18:14 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


18:14発 戸田公園駅西口 [時刻表]
18:15着 五差路 [時刻表]
18:16着 戸田第一小学校 [時刻表]
18:20着 上戸田地域交流センター [時刻表]
18:22着 公団前 [時刻表]
18:23着 中町二丁目 [時刻表]
18:24着 中町一丁目 [時刻表]
18:25着 喜沢一丁目 [時刻表]
18:26着 鬼沢橋 [時刻表]
18:27着 西川口二丁目 [時刻表]
18:31着 西川口駅西口 [時刻表]