文字サイズ変更

バス時刻表 西川63 西川口駅西口ゆき  10:51 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


10:51発 戸田公園駅西口 [時刻表]
10:52着 五差路 [時刻表]
10:53着 戸田第一小学校 [時刻表]
10:57着 上戸田地域交流センター [時刻表]
10:59着 公団前 [時刻表]
11:00着 中町二丁目 [時刻表]
11:01着 中町一丁目 [時刻表]
11:02着 喜沢一丁目 [時刻表]
11:03着 鬼沢橋 [時刻表]
11:04着 西川口二丁目 [時刻表]
11:08着 西川口駅西口 [時刻表]