文字サイズ変更

バス時刻表 西川63 西川口駅西口ゆき  19:40 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


19:40発 戸田公園駅西口 [時刻表]
19:41着 五差路 [時刻表]
19:42着 戸田第一小学校 [時刻表]
19:46着 上戸田地域交流センター [時刻表]
19:48着 公団前 [時刻表]
19:49着 中町二丁目 [時刻表]
19:50着 中町一丁目 [時刻表]
19:51着 喜沢一丁目 [時刻表]
19:52着 鬼沢橋 [時刻表]
19:53着 西川口二丁目 [時刻表]
19:57着 西川口駅西口 [時刻表]