文字サイズ変更

バス時刻表 西川63 西川口駅西口ゆき  07:16 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


07:16発 戸田公園駅西口 [時刻表]
07:17着 五差路 [時刻表]
07:18着 戸田第一小学校 [時刻表]
07:22着 上戸田地域交流センター [時刻表]
07:24着 公団前 [時刻表]
07:25着 中町二丁目 [時刻表]
07:26着 中町一丁目 [時刻表]
07:27着 喜沢一丁目 [時刻表]
07:28着 鬼沢橋 [時刻表]
07:29着 西川口二丁目 [時刻表]
07:33着 西川口駅西口 [時刻表]