文字サイズ変更

バス時刻表 西川63 西川口駅西口ゆき  08:34 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


08:34発 戸田公園駅西口 [時刻表]
08:35着 五差路 [時刻表]
08:36着 戸田第一小学校 [時刻表]
08:40着 上戸田地域交流センター [時刻表]
08:42着 公団前 [時刻表]
08:43着 中町二丁目 [時刻表]
08:44着 中町一丁目 [時刻表]
08:45着 喜沢一丁目 [時刻表]
08:46着 鬼沢橋 [時刻表]
08:47着 西川口二丁目 [時刻表]
08:51着 西川口駅西口 [時刻表]