文字サイズ変更

バス時刻表 西川63 西川口駅西口ゆき  11:48 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


11:48発 戸田公園駅西口 [時刻表]
11:49着 五差路 [時刻表]
11:50着 戸田第一小学校 [時刻表]
11:54着 上戸田地域交流センター [時刻表]
11:56着 公団前 [時刻表]
11:57着 中町二丁目 [時刻表]
11:58着 中町一丁目 [時刻表]
11:59着 喜沢一丁目 [時刻表]
12:00着 鬼沢橋 [時刻表]
12:01着 西川口二丁目 [時刻表]
12:05着 西川口駅西口 [時刻表]