文字サイズ変更

バス時刻表 西川63 西川口駅西口ゆき  17:58 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


17:58発 戸田公園駅西口 [時刻表]
17:59着 五差路 [時刻表]
18:00着 戸田第一小学校 [時刻表]
18:04着 上戸田地域交流センター [時刻表]
18:06着 公団前 [時刻表]
18:07着 中町二丁目 [時刻表]
18:08着 中町一丁目 [時刻表]
18:09着 喜沢一丁目 [時刻表]
18:10着 鬼沢橋 [時刻表]
18:11着 西川口二丁目 [時刻表]
18:15着 西川口駅西口 [時刻表]