文字サイズ変更

バス時刻表 西川63 西川口駅西口ゆき  18:35 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


18:35発 戸田公園駅西口 [時刻表]
18:36着 五差路 [時刻表]
18:37着 戸田第一小学校 [時刻表]
18:41着 上戸田地域交流センター [時刻表]
18:43着 公団前 [時刻表]
18:44着 中町二丁目 [時刻表]
18:45着 中町一丁目 [時刻表]
18:46着 喜沢一丁目 [時刻表]
18:47着 鬼沢橋 [時刻表]
18:48着 西川口二丁目 [時刻表]
18:52着 西川口駅西口 [時刻表]