文字サイズ変更

バス時刻表 西川63 西川口駅西口ゆき  12:45 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


12:45発 戸田公園駅西口 [時刻表]
12:46着 五差路 [時刻表]
12:47着 戸田第一小学校 [時刻表]
12:51着 上戸田地域交流センター [時刻表]
12:53着 公団前 [時刻表]
12:54着 中町二丁目 [時刻表]
12:55着 中町一丁目 [時刻表]
12:56着 喜沢一丁目 [時刻表]
12:57着 鬼沢橋 [時刻表]
12:58着 西川口二丁目 [時刻表]
13:02着 西川口駅西口 [時刻表]