文字サイズ変更

バス時刻表 西川63 西川口駅西口ゆき  14:52 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


14:52発 戸田公園駅西口 [時刻表]
14:53着 五差路 [時刻表]
14:54着 戸田第一小学校 [時刻表]
14:58着 上戸田地域交流センター [時刻表]
15:00着 公団前 [時刻表]
15:01着 中町二丁目 [時刻表]
15:02着 中町一丁目 [時刻表]
15:03着 喜沢一丁目 [時刻表]
15:04着 鬼沢橋 [時刻表]
15:05着 西川口二丁目 [時刻表]
15:09着 西川口駅西口 [時刻表]