文字サイズ変更

バス時刻表 西川63 西川口駅西口ゆき  15:36 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


15:36発 戸田公園駅西口 [時刻表]
15:37着 五差路 [時刻表]
15:38着 戸田第一小学校 [時刻表]
15:42着 上戸田地域交流センター [時刻表]
15:44着 公団前 [時刻表]
15:45着 中町二丁目 [時刻表]
15:46着 中町一丁目 [時刻表]
15:47着 喜沢一丁目 [時刻表]
15:48着 鬼沢橋 [時刻表]
15:49着 西川口二丁目 [時刻表]
15:53着 西川口駅西口 [時刻表]