文字サイズ変更

バス時刻表 西川63 戸田公園駅西口ゆき  15:17 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


15:17発 西川口駅西口 [時刻表]
15:18着 西川口二丁目 [時刻表]
15:19着 鬼沢橋 [時刻表]
15:20着 喜沢一丁目 [時刻表]
15:21着 中町一丁目 [時刻表]
15:22着 中町二丁目 [時刻表]
15:23着 公団前 [時刻表]
15:25着 上戸田地域交流センター [時刻表]
15:26着 戸田第一小学校 [時刻表]
15:27着 五差路 [時刻表]
15:34着 戸田公園駅西口 [時刻表]