文字サイズ変更

バス時刻表 西川63 戸田公園駅西口ゆき  11:07 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


11:07発 西川口駅西口 [時刻表]
11:08着 西川口二丁目 [時刻表]
11:09着 鬼沢橋 [時刻表]
11:10着 喜沢一丁目 [時刻表]
11:11着 中町一丁目 [時刻表]
11:12着 中町二丁目 [時刻表]
11:13着 公団前 [時刻表]
11:15着 上戸田地域交流センター [時刻表]
11:16着 戸田第一小学校 [時刻表]
11:17着 五差路 [時刻表]
11:23着 戸田公園駅西口 [時刻表]